26 Product category Ruang Tidur
Show   per page
Sort By    

ruang tidur
Panen Raya Meja Rias Sucitra MR 869 Putih Beech

Sucitra - Bed Room Series

  • Meja Rias
  • Ukuran : 80 x 40 x 155
  • Bahan : Particle Board
  • Warna : Putih Beech
Rp 1.114.700
Diskon : 10 %
Rp 1.003.230
Panen Raya RANJANG BESI SUCCESS MERAK 120

Success - Metal Bed

  • Ranjang Besi (Tanpa Kasur)
  • Ukuran : 120 x 200
  • Desain : Minimalis, Rangka besi
  • Warna : Silver, Tembaga, Gold
  • Tersedia Ukuran 120, 160 dan 180
Harga Full Set :
Rp 3.689.000
Diskon : 25 %
Rp 2.766.750
Panen Raya RANJANG BESI SUCCESS MERAK 120
Panen Raya RANJANG BESI SUCCESS CLASSIC 160

Success - Metal Bed

  • Ranjang Besi (Tanpa Kasur)
  • Ukuran : 160 x 200
  • Desain : Minimalis, Rangka Ranjang Semi Kayu
  • Tersedia Ukuran 160 dan 180
  • Warna : Dark Mahoni Combination Cooper Antique
Harga Full Set :
Rp 4.451.000
Diskon : 25 %
Rp 3.338.250
Panen Raya RANJANG BESI SUCCESS CLASSIC 160
Panen Raya STARMAX FLORIAN BED SET
Starmax - Bedroom Set Series
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
  • Terdiri dari :
    • 1 bh Florian Bed 160 / No. 2 (Tanpa Kasur)
    • 2 bh Nakast Florian Starmax
    • 1 bh Meja Rias Florian Starmax
    • 1 bh Lemari Pakaian 3P Sliding Kaca Florian Starmax
Harga Full Set :
Rp 20.550.000
Panen Raya STARMAX FLORIAN BED SET
Panen Raya NAKAST FLORIAN STARMAX

Starmax - Bedroom Set Series

  • Nakast 2 Laci
  • Ukuran : 52 x 50 x 53
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 1.055.000
Panen Raya MEJA RIAS FLORIAN STARMAX

Starmax - Bedroom Set Series

  • Meja Rias + Puff
  • Ukuran : 153 x 60 x 183
  • Desain : Minimalis
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 4.370.000
Panen Raya LEMARI PAKAIAN 3P SLIDING KACA FLORIAN STARMAX

Starmax - Bedroom Set Series

  • Lemari Pakaian 3 Pintu Sliding + Kaca
  • Ukuran : 153 x 63 x 195
  • Desain : Minimalis
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 9.025.000
Panen Raya ranjang Starmax Florian
Starmax - Bedroom Set Series
  • Tempat Tidur Florian(Tanpa Kasur)
  • Ukuran :
    • 160 : 211 x 175 x 130
    • 180 : 211 x 195 x 130
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Harga Full Set :
Rp 5.045.000
Panen Raya ranjang Starmax Florian
Panen Raya STARMAX REGINA BED SET
Starmax - Bedroom Set Series
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
  • Terdiri dari :
    • 1 bh Regina Bed 160 / No. 2 (Tanpa Kasur)
    • 2 bh Nakast Regina Starmax/span>
    • 1 bh Meja Rias + Puff Regina Starmax/span>
    • 1 bh Lemari Pakaian 3P Regina Starmax
    • 1 bh Stand Kaca Regina Starmax
Harga Full Set :
Rp 16.020.000
Panen Raya STARMAX REGINA BED SET
Panen Raya STARMAX QIARA BED SET
Starmax - Bedroom Set Series
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
  • Terdiri dari :
    • 1 bh Qiara Bed 160 / No. 2 (Tanpa Kasur)
    • 2 bh Nakast Qiara Starmax
    • 1 bh Meja Rias + Puff Qiara Starmax
    • 1 bh Lemari Pakaian 3P Qiara Starmax
    • 1 bh Stand Kaca Qiara Starmax
Harga Full Set :
Rp 16.780.000
Panen Raya STARMAX QIARA BED SET
Panen Raya STARMAX BATHILDA BED SET
Starmax - Bedroom Set Series
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
  • Terdiri dari :
    • 1 bh Bathilda Bed 160 / No. 2 (Tanpa Kasur)
    • 2 bh Nakast Bathilda Starmax
    • 1 bh Meja Rias Bathilda Starmax
    • 1 bh Lemari Pakaian 2P Sliding Bathilda Starmax
Harga Full Set :
Rp 24.730.000
Panen Raya STARMAX BATHILDA BED SET
Panen Raya NAKAST BATHILDA STARMAX

Starmax - Bedroom Set Series

  • Nakast 2 Laci
  • Ukuran : 60 x 50 x 55
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 1.525.000
Panen Raya MEJA RIAS BATHILDA STARMAX
Starmax - Bedroom Set Series
  • Meja Rias + Puff
  • Ukuran : 153 x 52 x 180
  • Desain : Minimalis
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 4.540.000
Panen Raya LEMARI PAKAIAN 2P SLIDING BATHILDA STARMAX
Starmax - Bedroom Set Series
  • Lemari Pakaian 2 Pintu Sliding
  • Ukuran : 158 x 663 x 221.5
  • Desain : Minimalis
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 9.870.000
Panen Raya Ranjang Starmax Bathilda
Starmax - Bedroom Set Series
  • Tempat Tidur Bathilda (Tanpa Kasur)
  • Ukuran :
    • 160 : 211 x 175 x 130
    • 180 : 211 x 195 x 130
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Harga Full Set :
Rp 7.270.000
Panen Raya Ranjang Starmax Bathilda
Panen Raya LEMARI PAKAIAN 2P SLIDING KACA BELINDA STARMAX
Starmax - Bedroom Set Series
  • Lemari Pakaian 2 Pintu Sliding + Kaca
  • Ukuran : 1220 x 615 x 2000
  • Desain : Minimalis
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 6.190.000
Panen Raya LEMARI PAKAIAN 2P SLIDING ADELE STARMAX
Starmax - Bedroom Set Series
  • Lemari Pakaian 2 Pintu Sliding
  • Ukuran : 1210 x 620 x 2020
  • Desain : Minimalis
  • Bahan : Block Teak
  • Pilihan Warna : Natural, Salak, Hitam
Rp 6.190.000
Panen Raya Lemari Pakaian 2 Pintu Expo LP 2101 Tecido 95x57x200
Expo Home - Bedroom Series
  • Lemari Pakaian 2 Pintu Gantungan + Cermin
  • Ukuran : 94.5 x 57 x 200
  • Bahan : Particle Board
  • Sistem Knock Down
  • Warna : Tecido
Rp 3.795.000
Diskon : 20 %
Rp 3.036.000
Panen Raya Meja Rias Plus Puff Expo DT 2207 Tecido 110x40x179
Expo Home Furniture
  • Meja Rias + Puff
  • Ukuran : 110 x 39.5 x 178.5 cm
  • Sistem Knock Down
  • Bahan : Particle Board
  • Warna : Tecido
Rp 3.089.000
Diskon : 20 %
Rp 2.471.200
Panen Raya Ranjang Besi Orbitrend Monza 160 White 160x200

ORBITREND Metal Series

  • Ranjang Besi Double Bed (Tanpa Kasur)
  • Ukuran Ranjang : 166 x 207 x 116 cm
  • Ukuran Kasur : 160 x 200 cm 
  • Warna : Putih
  • Sistem Knock Down
Rp 3.018.000
Diskon : 25 %
Rp 2.263.500
Panen Raya LEMARI PAKAIAN 2 PINTU KACA GRAVER BLK 8793
Graver - Premiere Series
  • Baby Locker Cermin 2 Pintu
  • Ukuran : 800 x 400 x 1400
  • Disain : Modern, Minimalis
  • Bahan : Partikel Board
Rp 687.000
Panen Raya RANJANG SUSUN SUCCESS TULIP
Success Metal Bed
  • Ranjang Besi (Tanpa Kasur)
  • Ukuran ranjang : 212 x 97.5 x 175.5
  • Ukuran kasur : 90 x 200
  • Desain : Minimalis, Rangka Besi
  • Terdapat Tangga + Pengaman
Rp 3.441.000
Diskon : 25 %
Rp 2.580.750
Panen Raya RANJANG SUSUN SUCCESS LAVENDER

Success - Metal Bed

  • Ranjang Besi (Tanpa Kasur)
  • Ukuran ranjang : 212 x 97.5 x 180.5
  • Ukuran kasur : 90 x 200
  • Desain : Minimalis, Rangka Besi
  • Terdapat Tangga + Pengaman
Rp 3.622.000
Diskon : 25 %
Rp 2.716.500
Panen Raya RANJANG BESI SUCCESS LAVENDER SINGLE dan SORONG
Success - Metal Bed
  • Ranjang Besi Single tanpa sorong (Tanpa Kasur)
  • Design : Minimalis, Rangka Besi
  • Pilihan warna : Merah, Biru, Kuning
  • Ukuran :
    • Ranjang atas : 97.5 x 212 x 75 (kasur 90 x 200)
    • Ranjang bawah : 97.5 x 190 x 20 (kasur 90 x 180 x 16)
Harga Full Set :
Rp 2.340.000
Diskon : 25 %
Rp 1.755.000
Panen Raya RANJANG BESI SUCCESS LAVENDER SINGLE dan SORONG

  Page : << Prev 1 ... 12 13 14 15 16 17 Next >>